Суббота, 27.04.2024, 09:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Январь » 29 » Почему мы хотим, чтобы вы были богаты. Дональд Трамп, Роберт Кийосаки
04:14
Почему мы хотим, чтобы вы были богаты. Дональд Трамп, Роберт Кийосаки

 


Начать загрузку файла: Почему мы хотим, чтобы вы были богаты. Дональд Трамп, Роберт Кийосаки - в txt

Почему мы хотим, чтобы вы были богаты. Дональд Трамп, Роберт Кийосаки - WORD

 


Расширение файла архив - rtf
Новиков Евгений
Колличество стр. в файле - 539 страниц
Обзоров за день данного архива: 1971 раз
Размер арх.: 2,218 Mb
Когда стр. создана на портале - 13.12.2009

Мне понравилось, что все методы и приемы поданы не в форме учебника, где есть теория + практическая часть. На первый план выдвигаются проблемы человеческого поведения, психологии работников. Попробуйте начать работу с главной страницы.

Она доступна для скачивания на сайте adobe. Товарная политика связана с реализацией на практике первого элемента комплекса маркетинга ? продукта (товара)....

Мне понравилось, что все методы и приемы поданы не в форме учебника, где есть теория + практическая часть. На первый план выдвигаются проблемы человеческого поведения, психологии работников. Попробуйте начать работу с главной страницы.

Она доступна для скачивания на сайте adobe. Товарная политика связана с реализацией на практике первого элемента комплекса маркетинга ? продукта (товара). Вместе с тем Смит А. является специалистом в области управления, так как сделал анализ различных форм разделения труда.

Купить книгу можно в Центральных книжных магазинах столицы и регионов. Одно АРМ, которое включает ПК и лицензионное программное обеспечение (без учета стоимости специфических программных продуктов), будет стоить предприятию приблизительно 8 тыс. Люди, не считайте, что прочитав книгу, вы в одно мгновение измените свой уклад жизни, измените свое мировоззрение.

Когда в приличной образованной семье растет дегенерат, неадаптант или просто придурок? Я вообще приветствую все это и с удовольствием прочту те книги из списка, которые еще не читал. Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер. Новое на сайте Рассуждения про MLM компании Multi-Level Marketing Правда об МЛМ Правда о МЛМ Фобии и МЛМ Секретные привычки Успеха сетевиков Стоит ли ругать МЛМ проекты? Кихтев Александр все отзывы Читаю очень много бизнес-литературы как профессиональной, так и не очень, поэтому редко пишу отзывы на книги, т.к. Сразу три видеокурса по созданию капитала и его прибыльному вложению в подарок вам бесплатно!

В региональном управлении применяются свои специфические методы управления, представляющие собой совокупность способов и средств воздействия управляющего субъекта на объект управления, эти методы делятся на организационные, экономические и социально-психологические.

Просмотров: 295 | Добавил: beliakovgov | Теги: виды менеджмента, этапы менеджмента, реферат менеджмент, теория менеджмента | Рейтинг: 0.0/0