Суббота, 27.04.2024, 09:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Январь » 20

Расширение файла -
Размер арх. - 6,353 Mb
Сколько загр. за мес. этого архива - 2922 раз
Стр. на ресурсе - Емельянов Александр
Колл. стр. в архиве -
Работа изменен. на странице: 22.5.09

При работе по данной проблеме своей приоритетной задачей я поставила культуру личной безопасности ребёнка и укрепление его здоровья. Моя комплексная и глубинная авторская Система Помощи в своей основе имеет духовные корни.

Неплохие DVD можно купить у Каллиста фильм. Позже он мне дал почитать материалы знаменитого международного Тбилиского конгресса по бессознательному (конгресс состоялся в Тбилиси в 1979 году),...

При работе по данной проблеме своей приоритетной задачей я поставила культуру личной безопасности ребёнка и укрепление его здоровья. Моя комплексная и глубинная авторская Система Помощи в своей основе имеет духовные корни.

Неплохие DVD можно купить у Каллиста фильм. Позже он мне дал почитать ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив: zip
Размер файла: 3,37 Mb
Колл. посетителей за сут. данного архива - 1784 раз
Ссылку добавил на ресурсе - Солоп Андрей
Колл. стр. в работе - 194 стр.
Страница созд. на сайте - 1 сен 12

Психологическое образование Яна получила на психологическом факультете МГУ им. М.В. Хорошая песня, а чуть хрипловатый голос Славы сводит меня с ума. Как превратить неудачи в ступени к успеху. Джон Максвелл. Сразу хотим предупредить, что степень физической подготовки, стаж собственной практики и уровень гибкости значения НЕ имеет....

Психологическое образование Яна получила на психологическом факультете МГУ им. М.В. Хорошая песня, а чуть хрипловатый голос Славы сводит меня с ума. Как превратить неудачи в ступени к успеху. Джон Максвелл. Сразу хотим предупредить, что степень физической подготовки, стаж собственной практики и уровень гибкости значения НЕ имеет. О мероприятиях, посвященных 5-летию ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Расширение файла - rtf
Размер - 2,483 Mb
4204 раз
Тему создал на портале - Улисов Геннадий
Страниц в работе - 269 страниц
Год размещ. арх. на странице - 04.11.09

Так что их первенец, который в иных обстоятельствах мог бы быть нашим соотечественником и зваться Абрамом Григорьевичем Масловым, родился уже в Бруклине, не самом респектабельном районе Нью-Йорка. И хотя у "лифтеров" времени для подготовки еще достаточно, а ряд сильнейших, по болезни или готовясь по специальному графику, пропустили "отбор", все же лидеры в некоторых весовых категориях обновили рекордные показатели или приблизились...

Так что их первенец, который в иных обстоятельствах мог бы быть нашим соотечественником и зваться Абрамом Григорьевичем Масловым, родился уже в Бруклине, не самом респектабельном районе Нью-Йорка. И хотя у "лифтеров" времени для подготовки еще достаточно, а ряд сильнейших, по болезни или готовясь по специальному графи ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив - word
9,119 Mb
Колличество скач. за сутки данного файла -
Кем создан арх. на ресурсе - Винников Евгений
340 стр.
23.3.10

Проведения аукциона в электронной форме. И эта же глубоко карамазовская, "подпольная", "достоевская" черта неожиданно обнаруживается в Андрееве. Недаром говорится что не сказать это грех и действительно,через три года у меня с правой стороны выросли полипы,я уже больше 2 лет мучаюсь с этим,теперь доктора удивлены и...

Проведения аукциона в электронной форме. И эта же глубоко карамазовская, "подпольная", "достоевская" черта неожиданно обнаруживается в Андрееве. Недаром говорится что не сказать это грех и действительно,через три года у меня с правой стороны выросли полипы,я уже больше 2 лет мучаюсь с этим,теперь доктора удивлены и ошарашены таким явлением и пока не хотят делать операцию, полип один закрутился внутри носа, я постоянно пользуюсь гормональными спреями. Неправда, что ру ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


архив
Размер архива: 2,529 Mb
Сколько обзор. за все время данного файла:
Автор редактир. загр. на портале: Павел
761 стр.
Дата добавления URL на сайте -

Об этом сообщает газета "Новая Кондопога" со ссылкой на директора местного центра занятости Юрия Борисова. Например, мы решили поиграть в "снежный ком" с младшими ребятами 9–10 лет, предполагая, что в группе будет не больше 15 человек. Управление – это самое созидательное искусство, это...

Об этом сообщает газета "Новая Кондопога" со ссылкой на директора местного центра занятости Юрия Борисова. Например, мы решили поиграть в "снежный ком" с младшими ребятами 9–10 лет, предполагая, что в группе будет не больше 15 человек. Управление – это самое созидательное искусство, это искусство искусств, ибо это искусство организовывать таланты.

Самодиагностика приоритетных ценностей, психоэмоционального состояния, самооценки, стиля общения и уровня субъективного ко ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Кем обновлена страница на странице: Павел


Загр. изменен. на стр. - 2 мар 11
Размер арх.:
Расширение файла:

В этом и состоит содержание организационной деятельности. Анализируя административную функцию, Файоль выделил пять ее элементов: предвидение, планирование, организацию, координиро­вание, контроль. Искусство торговать. Том Хопкинс. Начало "тихой управленческой революции" совпало с вступлением общества в информационную стадию. Использование преимущественно положительных стимулов.

Все это делает характеристику возрастных...

В этом и состоит содержание организационной деятельности. Анализируя административную функцию, Файоль выделил пять ее элементов: предвидение, планирование, организацию, координиро­вание, контроль. Искусство торговать. Том Хопкинс. Начало "тихой управленческой революции" совпало с вступлением общества в информационную стадию. Использование преимущественно положительных стимулов. < ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив - архив
Размер файла - 3,728 Mb

Колл. стр. в файле - 163 стр
24.09.11

На занятиях вы научитесь использовать различные приемы и декоративные материалы для создания настоящих шедевров. Квалификационная категория действительна в течение пяти лет со дня издания приказа о ее присвоении.

Андрей Юрьевич сразу попросил определиться с двумя важными. Преображение. Потенциал человека и горизонты будущего. Питер Сенге,...

На занятиях вы научитесь использовать различные приемы и декоративные материалы для создания настоящих шедевров. Квалификационная категория действительна в течение пяти лет со дня издания приказа о ее присвоении.

Андрей Юрьевич сразу попросил определиться с двумя важными. Преображение. Потенциал человека и горизонты будущего. Питер Сенге, Отто Шармер, Джозеф Яворски, Бетти Сью Флауэрз. Настройки бывают разными: бодрящими, концентрирующими внимание, релаксационными и т. д. Ведущему в ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


rtf
Размер: 6,412 Mb
Колличество посетит. за месяц архива:
Администратор добавления стр. на портале: Суслов Виктор
Кол-во стр. в файле: 193 стр
Размещ. загрузки на сайте - 2012, 28 сентября

Карьера менеджера. Ли Якокка. Представителями этой теории игра объясняется как "факт индивидуальных поисков самовыражения". Основная идея, как я ее вынесла для себя - нужно довести любую цель до состояния похода за хлебом - она для тебя настолько естественна, что ты даже не...

Карьера менеджера. Ли Якокка. Представителями этой теории игра объясняется как "факт индивидуальных поисков самовыражения". Основная идея, как я ее вынесла для себя - нужно довести любую цель до состояния похода за хлебом - она для тебя настолько естественна, что ты даже не задаешься вопросом, сможешь ты достичь ее или нет? Для нормального развития костей связок и суставов во время занятий спортом нужно обеспечить организм необходимыми минералами ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


word
Размер файла -
Сколько реценз. за все время данного файла:
Уваров Борис
Колличество стр. в арх. - 301 стр.
Стр. редактирована на ресурсе - Февраль 2010

Выбор стратегии выхода на внешний рынок осуществляется на основе информации, которую получают в результате маркетингового исследования. Как удвоить зарплату за год. Золотые правила карьерного роста. Вера Куликова. Цели программы: •.Сформировать навыки применения эффективной современной технологии продаж.

Е.Н.Долгих познакомила слушателей с особенностями содержания школьного курса физики с точки зрения его возможностей для организации процесса формирования универсальных...

Выбор стратегии выхода на внешний рынок осуществляется на основе информации, которую получают в результате маркетингового исследования. Как удвоить зарплату за год. Золотые правила карьерного роста. Вера Куликова. Цели программы: •.Сформировать навыки применения эффективной современ ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Расширение файла - rar
Размер архива - 8,788 Mb
1869 раз
Модератор обновления загр. на сайте: Алексей
Колличество страниц в архиве: 851 стр.
Дата изменен. ссылки на ресурсе - 12-авг-2012

Инновационное развитие агропромышленного комплекса. В. В. Арсенов, П. И. Иванцов. Хотя мне уже 50, может быть свою долю личного счастья я уже получила. Главные волевые качества личности – это целеустремленность, решительность, инициативность, дисциплинированность, выдержка, настойчивость.

А.И.Кочетов в собственных работах дает учащимся конкретный план работы над собой. В пятнадцатом выпуске "Карьерного навигатора" мы говорим о профессиях, востребованных в туристическом бизнесе....

Инновационное развитие агропромышленного комплекса. В. В. Арсенов, П. И. Иванцов. Хотя мне уже 50, может быть свою долю личного счастья я уже получила. Главные волевые качества личности – это целеустремленность, решительность, инициативно ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


rtf
Размер арх. -
Пользов. за сут. этого архива - 207 раз
Абрамов Александр
577 стр
4 май

Оценочно-результативный компонент процесса обучения объединяет оценку педагогом и самооценку обучаемыми результатов обучения, установление их соответствия поставленным целям, выявление причин их возможного несоответствия, постановку задач дальнейшей деятельности. Писали на пальмовых листьях, устная речь преобладала над письменной.

Задание 1 – смотреть в глаза другу, не отводить глаз в течение минуты. НА ВЫСТАВКЕ ИНТЕРШАРМ...

Оценочно-результативный компонент процесса обучения объединяет оценку педагогом и самооценку обучаемыми результатов обучения, установление их соответствия поставленным целям, выявление причин их возможного несоответствия, постановку задач дальнейшей деятельности. Писали на пальмовых листьях, устная речь преобладала над письменной.

Задание 1 – смотреть в глаза другу, не отводить глаз в течение минуты. НА ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив: rar
Размер архива: 3,918 Mb
Сколько обзор. за сегод. данного архива: 2191 раз
Кем добавлена ссылка на ресурсе: Ярослав
202
Год создания работы на стр. -

Такие дети практически полностью лишены способности получать информацию об окружающем мире по естественным каналам. Его задача постараться достучаться до родителей и в сердечном общении постараться помочь ребенку справиться с детской болью.

На этот счет работают уже многие тысячелетия апологеты от иноземных отпрысков. Упражнение 1. "Кто...

Такие дети практически полностью лишены способности получать информацию об окружающем мире по естественным каналам. Его задача постараться достучаться до родителей и в сердечном общении постараться помочь ребенку справиться с детской болью.

На этот счет работают уже многие тысячелетия апологеты от иноземных отпрысков. Упражнение 1. "Кто Я". Педагоги делятся на пары, встают в круг и ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив: pdf
Размер архива:
2724 раз
Созд. загр. на странице - Кидяров Валерий
966
Когда работа отредактирована на ресурсе: 6.7.11

Этот процесс будет эффективным, если индивид успешно разрешает нормативные кризисы и конфликты, способен к выработке адаптивных личностных свойств, умеет извлекать полезные уроки из прошлых неудач, способен аккумулировать энергетический потенциал всех пройденных стадий. Следует вспомнить о своем партнере как можно больше: как стоит, сидит, говорит,...

Этот процесс будет эффективным, если индивид успешно разрешает нормативные кризисы и конфликты, способен к выработке адаптивных личностных свойств, умеет извлекать полезные уроки из прошлых неудач, способен аккумулировать энергетический потенциал всех пройденных стадий. Следует вспомнить о своем партнере как можно больше: как стоит, сидит, говорит, ходит, его привычки, настроение. Это упражнение на внимание к себе, к своим ощ ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив - архив
Размер:
Колличество скач. за месяц этого файла: 1668 раз
Скачка на странице: Пётр

Страница на портале - 2010, 11 февраля

Должностные обязанности при этом состоят в предоставлении рекомендаций, советов. Под свойствами брэнда понимаются функциональные и эмоциональные ассоциации, которые покупатели присваивают новому продукту или операции. Скачать рамки для Word для курсовых Рефераты бесплатно скачать Юридические Для ознакомления Скачать курсовые по Бухучету Скачать диплом невесты...

Должностные обязанности при этом состоят в предоставлении рекомендаций, советов. Под свойствами брэнда понимаются функциональные и эмоциональные ассоциации, которые покупатели присваивают новому продукту или операции. Скачать рамки для Word для курсовых Рефераты бесплатно скачать Юридические Для ознакомления Скачать курсовые по Бухучету Скачать диплом невесты Скачать реферат Девиантное Поведение ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Смотрящий обновл. арх. на портале - Могартов Георгий
Стр. в арх. - 823 стр
Размер: 4,894 Mb
Сколько отзыв. за день архива: 838 раз
Расширение файла -
Стр. на стр. -

Стратегия позволяет сконцентрировать усилия на вариантах решения, не противоречащих принятой стратегии, отбросив все другие варианты. У истоков теории развивающего обучения стояли Л.С. Проницательным натурам для этого не требуется ничего сверхъестественного. В настоящий момент, психологические ресурсы старшеклассников находятся в значительном противоречии с их целями саморазвития.

Мы много работаем над порталом, стараясь сделать...

Стратегия позволяет сконцентрировать усилия на вариантах решения, не противоречащих принятой стратегии, отбросив все другие варианты. У истоков теории развивающего обучения стояли Л.С. Проницательным натурам для этого не требуется ничего сверхъестественного. В настоящий момент, психологические ресурсы ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив:
Размер архива -

Суханов Андрей
750 страниц
24.07.2012

То ли дело в моих милых соседах-Артурах (один из которых, кстати, не сказал мне, что задали, а другой посоветовал не приходить), то ли в моей невесть откуда взявшейся совести и смутных представлениях о неправильности этого поступка. Именно это внутреннее стремление к познанию через исследование порождает исследовательское поведение и...

То ли дело в моих милых соседах-Артурах (один из которых, кстати, не сказал мне, что задали, а другой посоветовал не приходить), то ли в моей невесть откуда взявшейся совести и смутных представлениях о неправильности этого поступка. Именно это внутреннее стремление к познанию через исследование порождает исследовательское поведение и создаёт условия для исследовательского обучения. Путь собственника. От предпринимателя до председателя совета директоров. Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз. Автор классифицирует методы нал ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014


rtf
9,152 Mb
Пользователей за сегодня данного файла -
Кондратьев Леонид
456
Дата размещения архива на портале - 2.3.09

В конце эксперимента было видно, как мучается доброволец, оказавшийся у тренера-инструктора: его тело зажато, он пытается повторить сложные махинации с клюшкой, но у него не получается. Как только появился класс профессиональных менеджеров, отделившийся от класса капиталистов, стало возможным говорить о новом радикальном перевороте в обществе, который нужно считать пятой управлен­ческой революцией.

Профессия УПРАВЛЕНЕЦ весьма многогранна и требует способности разбираться в большом...

В конце эксперимента было видно, как мучается доброволец, оказавшийся у тренера-инструктора: его тело зажато, он пытается повторить сложные махинации с клюшкой, но у него не получается. Как только появился класс профессиональных менеджеров, отделившийся от класса капиталистов, стало возможным говорить о новом радикальном п ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: beliakovgov | Дата: 20.01.2014