Суббота, 27.04.2024, 05:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Книги Инновационный менеджмент скачать бесплатно
23:36
Книги Инновационный менеджмент скачать бесплатно

 


Начать загрузку файла: Книги Инновационный менеджмент скачать бесплатно - в txt

Книги Инновационный менеджмент скачать бесплатно - WORD

 


2420 раз
Размер арх.:
161 стр.
Администратор изменения страницы на портале - Лаврентьев Дмитрий
Время редактир. стр. на стр. - 18 августа 2012 г.
Формат файла архив - pdf

Именно благодаря ему мы можем убедительно говорить и четко доносить свою мысль до окружающих. С возрастом увеличивается заболеваемость и снижаются функциональные резервы организма.

Я сожалею, но страница что-то не подгружается. . 10 законов лидерства. Билл Ньюмен. Группа собирается вместе: все члены группы выступают поочередно. Таким образом, если целеполагание —...

Именно благодаря ему мы можем убедительно говорить и четко доносить свою мысль до окружающих. С возрастом увеличивается заболеваемость и снижаются функциональные резервы организма.

Я сожалею, но страница что-то не подгружается. . 10 законов лидерства. Билл Ньюмен. Группа собирается вместе: все члены группы выступают поочередно. Таким образом, если целеполагание — это начало всякойуправленческой деятельности, то ее обязательным продолжением является определение видов работ, которые нужны для достижения целей. Все затруднения и неприятности, с которыми они сталкиваются в жизни, рассматриваются ими как результат чьих-то враждебных действий.

Кроме того, я уверен, что вы хотите не зарабатывать деньги, а просто их получать. Определить: экономический эффект от использования данного агрегата с учетом фактора времени, а также величину удельных затрат. Разрешается свободная републикация материалов при условии указания прямой активной ссылки на сайт.

Просмотров: 370 | Добавил: beliakovgov | Теги: младшего, поведения, методика, Университет, образовании | Рейтинг: 0.0/0