Суббота, 27.04.2024, 08:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов


Страниц в архиве -
Дата ссылки на сайте - 2012, 16 июня
Размер арх. - 2,627 Mb
Расширение файла архив - word

Педагогическое творчество – это процесс решения педагогических задач в меняющихся условиях. Такому ребенку можно п?едложить оказать помощь товарищам, воспитывая тем самым скромность и однов?

Для руководителя-фасадиста характерна неполная передача полномочий и принятие ключевых решений. Эти предметы говорят о недостатках природоохранительной работы, способах регуляции отношений в природе. Однако никакой даже самый изощренный психологический анализ, обращенный к этим индивидуально-психологическим особенностям, не...

Педагогическое творчество – это процесс решения педагогических задач в меняющихся условиях. Такому ребенку можно п?едложить оказать помощь товарищам, воспитывая тем самым скромность и однов?

Для руководителя-фасадиста характерна неполная передача полномочий и принятие ключевых решен ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: beliakovgov | Дата: 12.01.2014


Дата добавл. темы на стр.: 24 декабря 2012 г.
Пользов. за сутки файла: 3695 раз
Формат файла архив:
Сколько страниц в архиве: 535 стр.
Размер файла: 7,609 Mb
Ровенский Андрей

Это общие долгосрочные цели, определяющие будущее состояние организации в целом. Если не найдешь подходящей иллюстрации – дорисуй, чего не хватает. И что на вебинар "Быстрое Достижение Результатов" мне нужно чтобы чего то изменить в жизни, раньше думала что окружение формирует человека, а сейчас после...

Это общие долгосрочные цели, определяющие будущее состояние организации в целом. Если не найдешь подходящей иллюстрации – дорисуй, чего не хватает. И что на вебинар "Быстрое Достижение Результатов" мне нужно чтобы чего то изменить в жизни, раньше думала что окружение формирует человека, а сейчас после прохождения вашей "Сбыча Мечт 2012" и другие ваши касты видео и аудио записей появилась уверенность в себе и моя жизнь зависит только ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: beliakovgov | Дата: 12.01.2014


Сколько посетит. за мес. этого файла -
Кем добавл. тема на сайте: Игнатов Олег

Колличество страниц в работе - 610 стр
Размер архива:
Время добавл. файла на ресурсе - 17 декабря 2011 г.

Социальный параметр третьей стадии Фрейда (фаллическая), по мнению Эриксона, развивается между предприимчивостью на одном полюсе и чувством вины на другом. Днем Вы работаете, развиваетесь профессионально, а по вечерам получаете новые знания, которые помогают Вам в профессиональной деятельности. Поэтому, используя педагогику сотрудничества, заражая детей личным примером, в работу фольклорного коллектива включились и мастера, и преподаватели, и администрация...

Социальный параметр третьей стадии Фрейда (фаллическая), по мнению Эриксона, развивается между предприимчивостью на одном полюсе и чувством вины на другом. Днем Вы работаете, развиваетесь профессионально, а по вечерам получаете новые знания, которые помогают Вам в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: beliakovgov | Дата: 12.01.2014


Владимир
Сколько обзор. за день этого файла:
Загр. размещ. на портале: 30.09.2012
364 страниц
Расширение файла - zip
Размер архива - 5,071 Mb

Знаете ли вы, что под названием "регла¬мент" скрывается, по крайней мере, два вида документов? Но чем дольше ты находишься в этой среде, чем больше у тебя информации, чем тщательнее твой анализ, тем лучше ты чувствуешь тенденции рынка и тем меньше ошибок. На следующий день она на работу не вышла и вообще больше не...

Знаете ли вы, что под названием "регла¬мент" скрывается, по крайней мере, два вида документов? Но чем дольше ты находишься в этой среде, чем больше у тебя информации, чем тщательнее твой анализ, тем лучше ты чувствуешь тенденции рынка и тем меньше ошибок. На следующий день она на работу не вышла и вообще больше не пошла в эту гостиницу — так ее оскорбила эта история. Третья тренировка 1. В лежачем положении жим с использованием узкого хвата.

Культурный ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: beliakovgov | Дата: 12.01.2014


Смотрящий обновл. работы на странице - Каменский Никита
2002 раз
Сколько страниц в файле -
Год редактир. загрузки на сайте: 1 апреля 2010 г.
Размер арх. - 5,077 Mb
Расширение файла:

Аргументируют ли вашему ребенку учителя выставленные оценки? Сегодня это обычное дело, хотя все еще существует много возможностей для улучшения качества. Испытание лидерства. Опыт, ведущий к мастерству. Роберт Дж. Томас. ПСИХОТЕРАПИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ДИСГАРМОНИИ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ ПСИХОТЕРАПИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ДИСГАРМОНИИ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ Одно из направлений супружеского психологического консультирования и психологической коррекции с целью устранения нарушений во...

Аргументируют ли вашему ребенку учителя выставленные оценки? Сегодня это обычное дело, хотя все еще существует много возможностей для улучшения качества. Испытание лидерства. Опыт, ведущий к мастерству. Роберт Дж. Томас. ПСИХОТЕРАПИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ДИСГАРМОНИИ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ П ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: beliakovgov | Дата: 12.01.2014


171 страниц
Дата добавления скачки на странице:
Ссылку изменил на портале - Всеволод
Обращ. за день архива: 2573 раз
Размер файла: 5,567 Mb
Расширение файла: rar

Дисциплинированность представляет собой систему уровней развития, которая понимается как культура поведения. Я хотел бы с вами поделиться парочкой советов которые помогут вам понять как стимулировать повторные продажи для вашего сайта! Индивидуальная работа (выполнение дифференцированных заданий по пройденному материалу и творческие работы)....

Дисциплинированность представляет собой систему уровней развития, которая понимается как культура поведения. Я хотел бы с вами поделиться парочкой советов которые помогут вам понять как стимулировать повторные продажи для вашего сайта! Индивидуальная работа (выполнение дифференцированных заданий по пройденному материалу и творческие работы). В современных условиях многие из недостатков социальной поли­тик ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: beliakovgov | Дата: 12.01.2014


Андреев Кол-во отзыв. за месяц данного архива - 1412 раз
Стр. в арх.: 590 страниц
Время созд. архива на портале - 10.01.09
Размер файла:
Формат файла архив - pdf

Объявление о приеме документов для участие в конкурсе размещается на сайте суда. Креативный капитализм. Под редакцией Майкла Кинсли и Конора Кларка. Поэтому их нельзя охарактеризовать какой-либо одной простой эмоцией. Сторонник аналитической психологии Юнга сделает акцент на типологии личности, архетипах коллективного бессознательного, активном воображении. Планирование дает ответы на вопросы: что необходимо сделать?

Вследствие этого желательно заключить соглашение...

Объявление о приеме документов для участие в конкурсе размещается на сайте суда. Креативный капитализм. Под редакцией Майкла Кинсли и Конора Кларка. Поэтому их нельзя охарактеризовать какой-либо одной простой эмоцией. Сторонник аналитической психологии Юнга сделает акцент на тип ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: beliakovgov | Дата: 12.01.2014


Кол-во стр. в файле - 1045 стр
Расширение файла архив: word
19-фев-2011
Размер:
Сколько скачиваний за день данного файла -
Юмачиков Владимир

Насколько реально спланировать деятельность и распределиться, кому что делать, если нет ясности, какими способами ее выполнять? Сегодня в Японии действует кайрацу – объединение фирм в устойчивые финансово-промышленные группы. В чем состоит настоящая ценность совета? Это накопление определенных запасов сырья, которое подлежит использованию в производственном процессе.

В настоящее время Россия переживает период новаторства. Лидерство:...

Насколько реально спланировать деятельность и распределиться, кому что делать, если нет ясности, какими способами ее выполнять? Сегодня в Японии действует кайрацу – объединение фирм в устойчивые финансово-промышленные группы. В чем состоит настоящая ценность совета? Это накопление определенных запасов сырья, которое подлежит использов ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: beliakovgov | Дата: 11.01.2014



zip

Размер архива -
Обращений за сутки данного файла - 476 раз
Редактирована скачка на странице: Литвин Олег

По окончании курсов Зуботехническая лаборатория "Неодент" всем врачам при наличии именного сертификата предоставляет 50% скидку на первую работу в ближайшие 6 месяцев после окончания обучения и 20% скидку на все последующие работы по Ультранирам, поступившие в лабораторию в течение двух месяцев с...

По окончании курсов Зуботехническая лаборатория "Неодент" всем врачам при наличии именного сертификата предоставляет 50% скидку на первую работу в ближайшие 6 месяцев после окончания обучения и 20% скидку на все последующие работы по Ультранирам, поступившие в лабораторию в течение двух месяцев с момента поступления первой работы. Он был овеян нашей победой над фашистской Германией на суше, в воздухе и на море. Диссертации на тот момент не получилось, так как плакаты показали советнику Президента, проезжавшему мимо ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: beliakovgov | Дата: 11.01.2014


Редактирование URL на портале: 2009, 27 октября
2394 раз
Расширение файла архив -
679 стр
Размер архива:
Создал арх. на странице - Гаврилов Олег

На Констанцком и Базельском соборах были предприняты попытки исправления церкви через ограничение власти папы и передачу части полномочий Вселенским соборам. Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин. Эксперт играет роль клиента или покупателя и оценивает работу продавца.

Им уже должно быть известно, что совместная работа с...

На Констанцком и Базельском соборах были предприняты попытки исправления церкви через ограничение власти папы и передачу части полномочий Вселенским соборам. Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин. Эксперт играет роль клиента или покупателя и оценивает работу продавца.

Им уже должно быть известно, что совместная работа с психологами пройдет в течение трех-ч ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: beliakovgov | Дата: 11.01.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »